2 года назад я уходила от мужа,но пожалела его и снова сошлись ,а теперь муж мне не верит- остаться или уходить. любви прежней нет у нас. - вопрос №1498720

Ответы

Неужели, Ирина, мы должны решить за Вас? Если Вы живете с мужем «из жалости» (пожалели), то вообще о какой любви сейчас идет речь?
Мы можем помочь Вам не только сохранить отношения, но и вывести на новый уровень, когда оба супруга счастливы. Это вполне реально, но это — определенная работа (а не волшебный рецепт). Если готовы к ней — обращайтесь, помогу.
22.05.15
оскорбленное самолюбие
он видимо не может находиться в положении что вы снизошли до него,
но продолжает жить с вами наверно любит и обижен.
Какая должна быть прежняя любовь, если люди меняются события меняются.
Вы в тех же отношениях, но воспринимаете друг друга с другой стороны.

22.05.15
Здравствуйте, Ирина. Чувства со временем меняются, на смену страстным и ярким эмоциям приходят тихие и надежные и вот уже возникает ощущение, что они ушли, но это ошибочное мнение. Где есть жалость, там есть и любовь. Помните бабушки говорили«жалеет, значит любит». Вы смогли восстановить свою семью и дайте мужу возможность умом принять, что вы рядом с ним и уже никуда не уйдете, он наверняка тяжело переживал ваш уход. Дайте и себе и ему возможность заново научиться доверять друг другу. Проявите мудрость и вы переживете ваш кризис в отношениях, ведь вы уже сделали определенные шаги и поняли, что нужны друг другу. Всего вам самого хорошего, Ирина!
22.05.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store