Орловская область

Здравствуйте. Ситуация в следующем: Мы арендуем офис. Сегодня 22 мая принесли от арендодателя соглашение о расторжение (от 30.04.2015)предыдущего... - вопрос №1498933

договора аренды от 01.11.2011 (договор неоднократно пролонгировался) и новый договор датируемый 01 мая 2015г. Скажу сразу новые условия договора нас устраивают гораздо меньше, чем предыдущего. Кроме того, по новому договору, чтобы его расторгнуть, нужно будет предупредить арендодателя за 3(!) месяца. Где мы найдем, другой офис, который согласятся придержать на три месяца. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы

Добрый день Евгений
для полного ответа на ваш вопрос надо видеть условия расторжения и пролонгации договора аренды 01.11.2011г.
По какой  причине арендодатель желает    расторжение старого договора.
более подробно могу объяснить в чате
с уважением к ВАМ