Товарищи и друзья эзотерики кто может мне помочь разобраться почему мой сайт эзотерика как то не работает, хоть его и посещают, но у меня есть какое... - вопрос №1499228

то чувство, что что то тут не хватает, а чего я не понимаю. И я хочу от вас получить ответ что же мне тут стоит изменить или что то нужно дополнить. Я Всеволод — тутошний эзотерик.

Дополнение автора от 22.05.15 20:15:30
Я так жду ваших ответов и советов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

реклама двигатель прогресса. все в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA