вещие сны - вопрос №149935

добрый вечер! меня зовут Ирина, 20.03.1979. складывается впечатление, что нечто потустороннее пытается мне что то сказать, так ли это?

часто снятся сны, которые сбываются, либо несут какие бы то ни было знаки, отмахнуться от которых просто невозможно...

Ответы

Ирина, а вы готовы к ОСОЗНАННОМУ вхождению в свои сны и общению с потусторонним, если уж так ставите вопрос?