Вопрос по натальной карте. - вопрос №1499356

Здравствуйте уважаемые астрологи. Мне 32 года была замужем развелась детей нет (а возраст уже поджимает). Очень беспокоит вопрос замужества и рождения детей. Можно ли по натальной карте сказать выйду ли я еще замуж и будут ли у меня дети? Заранее благодарна за ответы.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

по натальной карте не смотрят будет ли у вас муж или дети. По натальной карте смотрят возможности иметь детей и мужа, и их количество, и когда и в какие периоды жизни. И как искать мужа, и когда, и где. И какой именно подходит вам, а с каким будет шиш. Все это можно просмотреть по натальной карте, которую можно сотавить и интерпретировать. Для этого и существуют астрологи. Обращайтесь.