У нас с мужем проблема. Мы постоянно в долгах. Как в яме из которой не выбраться. Живем в квартире его отца. За квартиру неподъемные долги. Отец сказал что выгонит нас на улицу. - вопрос №1499524

Скоро он приезжает из Калининграда( там живет) и мы боимся что он нас выгонит. Как разрешиться эта ситуация. Отпишет он эту квартиру мужу или нет. Я Анжела (23.03.90) муж Михаил ( 18.10.77) отец Юрий.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего отец пожалеет сына… у вас наладиться материальная сторона… очень скоро, только сыну нужно очень осторожно и вежливо обращаться с отцом.У Михаила сложный характер.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Идет информация что квартиру отец не отпишет сыну Михаилу.
Здравствуйте, отписать не отпишет, но некоторая помощь возможна
Всех благ!
Здравствуйте Анжела! На вас и муже есть негативные программы, которые оказывают такое действие на вашу семейную жизнь. Его надо снимать сам о не проходит. Рекомендую сделать диагностику по одиночному фото сделанному не позднее одного мессяца назад в полный рост, для того, чтобы определить на какие сферы он оказывает наибольшее влияние. Работа платная. Помочь могу, обращайтесь. Удачи вам!