Здравствуйте. Пытаюсь сделать ролик в киностудии виндовс 8. Накладываю музыку, перехожу во вкладку правка, изменяю скорость угасания на высокая, но... - вопрос №1499540

музыка обрывается так же резко как и до этого, ничего не меняется, а надо, чтоб постепенно затихала. Может я что-то не так делаю? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Попробуй скачать другой софт для мувимейкинга.

Я вот пользуюсь adobe premiere pro 8 и не жалуюсь*