Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, к чему такой сон. Нахожу записку от мужчины, где написано , что он нашел себе девушку легкого поведения,на одну ночь. Спасибо большое за ответы. - вопрос №1499609

Лучший ответ по мнению автора

сон обратка… узнаете новость об одной знакомой… о ее неверности… лучше эту информацию утаить до нужного времени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что у мужчины кто-то есть на примете, но он это тщательно скрывает. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Сон показывает, что вам надо присмотреться к своим друзьям. Возможно, что враг — ваш друг, и наоборот.
Всего вам доброго!