Свердловская область

Что означает таксировка бухгалтерских документов? - вопрос №1499664

а) подсчет алгебраических сумм;

б) уточнение бухгалтерских счетов, на которых производится запись;

в) определение денежной оценки хозяйственных операций, зафиксированных в документе;

г) указание корреспонденции счетов.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вероятно, верным является ответ в) определение денежной оценки хозяйственных операций, зафиксированных в документе.
Удачи Вам!