Измена.Помогите разобраться в ситуации.......... - вопрос №149983

Встречаюсь с парнем, в рассказе будет как «С», так как я учусь мы находимся в разных городах.у нас все было хорошо, я считала себя самой счастливой, пока он не написал смс в которой написал «давай рассстанемся»Объяснял это тем, что не может терпеть расстояние, устал что меня нет  рядом! У нас отношения 1.5 года, до отношений 1 год общались.Так сложилось, чтомоя подруга замужем за его старшим братом, он был у нее в гостях, ходил весь поникший, лица нет… она спросила что случилось, он сначало не говорил… потом рассказал, что изменил мне, и с кем изменил, беременна.Девушка говорит, что оставит ребенка так как любит С.Она должна была сходить в больницу, на узи… узнать сколько недель, как развивается плод… До вечера пока не написал С ей, она молчала, он ей сказал, давай что то решать… она стала говорит да ты мне не нужен, ребенка воспитаю сама, он говорит-ты анализы делала, какой результат… в итоге говорит что мне твоя помощь не нужна, сама воспитаю.У многих кто сейчас знает эту ситуацию, это я,2подруги, С.
Он не хочет этого ребенка, и говорит моей подруги что любит меня и хочет быть со мной!
Я незнаю, что делать мне, я сейчас на учебе в другом городе, домой поеду на выходных, он хочет поговорить со мной, я хочу поговорить…  Я люблю его, он говорит что любит меня… Что делать с девушкой которая беременна!?

Сейчас уже точно знаю, что она беременна!
Я соглашусь, что может и счастья нам с молодым человеком это не принесет.Но проблема и в том что он не хочет этого ребенка, ну а раз уже так получилось, ничего не сделаешь! Сейчас он метается между мной и
ребенком.Он сам вырос без отца, поэтому не хочет чтобы ребенок рос без отца.Но будут ли они жить вместе, если только ради ребенка...........
Прощу ли я измену… Всегда говорила что нет, пока сама не встретилась с ней… Думаю что простила бы, и постаралась не вспоминать… Я действительно была счастлива с этим человеком как ни с кем другим… и мне очень больно… я не хочу терять его… да и он давно бы все решил… если бы меня не любил меня.Это как выбор как я и ребенок??? Я конечно хочу быть с ним, но понимаю что ребенок это важнее!!
Если представит ситуацию что он остался с ней:
я просто не представляю как мне жить дальше… у нас общие знакомые, его брат замужем за моей подругой, и рано или поздно я встречусь с ним, а потом и с ней...........
Если представить ситуацию, что выбрал меня:
то как рассказать родителям, что любит он одну, но ребенок от другой?? да и вообще, что у него будет ребенок

Ответы

Здравствуйте. Да, все зависит от С и от вас, но большей степени от С, не в коем случаи не берите ответственность за него и его решение но немного поттарпливаейте чтобы не затянуло, ему достаточно знать что вы его любите и готовы простить его. вы сами говорите что он вырос без отца, пусть от сам примет решение, что делать с беременной девушкой, а затем ребенком, конечно он в принципе может оставить девушку платить ей алименты, и регулярно навещать своего ребенка, нужно нести ответственность за свои действия. Да, согласен родителям будет сложно сказать, но они должны понять, пускай и не сразу, все таки это ваши с ним отношения. Если конечно вы не зависите от родителей.