Волгоградская область

Я студентка,проходила практику на предприятии и руководитель по практике был главный бухгалтер,теперь она уволилась,а мне нужна ее роспись,т.к. в... - вопрос №1499918

договоре о прохождении практики она вписана как руководитель, можно ли договор оставить прежним, а отзыв под пишет другой главный бухгалтер?

Ответы

Здравствуйте. Да можно.