Очень нужен Ваш совет!!! - вопрос №150010

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень нужна ваша помощь, так как я совсем уже запуталась и не знаю что мне делать.

Начну с самого начала. Мы с парнем встречаемся больше полгода, у нас все было хорошо. Но недели три назад мы с ним поссорились, и в ходе ссоры наговорили другу другу кучу гадостей. Тема зашла о сексе, и мы узнали друг отдруга что мало доставляем другу другу удовольствия, и с тех пор началось....

С той ссоры у нас ниразу не было секса, мы с ним продолжали общаться дальше, но при каждой нашей встречи он покупал пиво (он объяснил мне что так он себя легче чувствует, ну так сказать легкость) хотя раньше он редко пил пиво. И так продолжалось две недели после ссоры.

И вот в последнюю неделю, а особенно последние эти два дня наши отношения начали сходить на «нет». Он ведет себя очень странно, за всю эту неделю он ниразу ко мне не приехал (мы живем в 20 минутах друг от друга), вечерами он пропадает, я никак не могу ему дозвониться (то он в бане, то он спит уже два вечера подряд, то у него на телефоне батарейка села). А сегодня предложила приехать к нему, на что он ответил мне что неважно себя чувствует и ему самому до себя и скорее всего он будет спать. Мне стало жутко обидно, попыталась обсудить это с ним, сказала ему что у меня такое чувство что я ему больше не нужна, на что он мне ответил " у тебя чуть что не так всегда какие то чувства", я ему ответила что " ты сам сам даешь мне понять что я тебе не нужна", а он " если хочешь поругаться, то ругайся". Вот так вот и прошла наша с ним беседа. Мне очень тяжело морально, живу в неизвестности от наших отношений, я не знаю как он ко мне относится, как относится к нашим отношениям. Любой разговор с ним на эту тему он принимает в штыки, игнорирует, говорит что я опять завожу эту «дурацкую» тему. Чаще всего после таких тем мы ругаемся. В последнее время он не говорит мне никогда ласковых слов как раньше, мне очень не хватает его внимания и мне кажется что он завел другую, может поэтому он пропадает вечерами?

Помогите мне пожалуйста!!! Я в отчаяньи, я не знаю что мне делать, я плачу каждый вечер, мне тяжело… Почему он так себя ведет?

Вопрос задан анонимно
24.11.11
0 ответов
Ответов пока нет

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store