Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия. Скажите, пожалуйста, ждут ли меня какие-то перемены в работе до конца года или нет?Моя дата рождения - 26.09.1984. - вопрос №1500123

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Юлия!
какие-то неприятности впереди… даже скандальные разговоры… но Вы найдете в себе силы и решите вопросы до успеха! Далее, получите порции зависти и… опять сумеете выйти из всех затруднительных ситуаций :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы сейчас заняты вопросами финансов.  Король Пентаклей сулит выгоду и удачу во всякого рода деловых проектах. Кто то вам в этом поможет.
идет налаживание  ситуац
ии. выход из какого кризиса
Здравствуйте.

Да. Будете стоять перед выбором, остаться на нынешней работе или идти работать на новую.
в этом году должны быть новые отношения у вас в личном