Здравствуйте. В последнее время тревожусь относительно своей работы. Я работаю главным бухгалтером. Уже шесть лет на одном месте. Для меня это как то... - вопрос №1500191

слишком долго. Как правило на одном месте работы я находилась 4 года, потом начинались конфликты и я меняла работу. Скажите пожалуйста, как будут складываться мои профессиональные отношения на этой работе, не будет ли конфликтов и на этот раз. Александра 08/06/1973г.Спасибо
23.05.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. если сможете контролировать свои страхи и тревожность, все на работе будет хорошо. Не сможете- притянете негативное развитие событий.
23.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто в этой организации ценят вас как хорошего главбуха, поэтому задержались.
23.05.15
не время что то менять… все перемены у вас будут через 2 года…
23.05.15
Здравствуйте Александра! Рекомендую вам сделать диагностику на негатив, чтобы выявить есть он на вас и где оказывает влияние. Делается диагностика по одиночному фото в полный рост сделанному не позднее одного месяца назад. Энергетическая чистка снимает негативные программы и повтора ситуации с конфликтами на работе у вас  не будет. Обращайтесь. Удачи вам!
24.05.15
 Конфликты начинали Вы. Охота к перемене мест. уйти без причины Вы не могли. А так у Вас был повод уйти.… Теперь У Вы постарели и лишний раз бегать уже нет желания.
24.05.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
23 ответа
01.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store