Здравствуйте! Какими доступными способами можно самостоятельно или с минимальной помощью на постоянной основе узнавать информацию о возможных... - вопрос №1500260

вариациях будущего для выбора правильных шагов и решений в повседневных делах и всех проектах личной жизни и проектов связанных со множеством людей если нужно находиться в максимальной середине безопасного развития заведомо выбирая наиболее стабильные и ровные пути развития жизни и судьбы в плане долгосрочного будущего? Может какие то проверенные тысячелетиями источники информации или способы получения информации? Спасибо.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если говорить о древних и проверенных веками способах, то это руны. С их помощью можно предвидеть ситуацию и моделировать желаемые позиции. Руны применяются именно для решений стратегических задач и предсказаний. Для предсказаний проводятся специальные ритуалы с тем или иным способом расклада рун на плате(броска рун на плат). Для моделирования того, что желаемо, создаются специальные талисманы, амулеты и обереги на основе рунических ставов. Это своеобразные формулы при помощи которых оказывается воздействие на ситуации, людей, предметы и пространство.
Если речь идет о чем то новом и более модном то это Таро. Происхождение карт Таро обросло многочисленными легендами. Но, как считается на основе большинства современных исследований, карты Таро появились в Италии в начале XV столетия (1420—1440). В 1450 г. в Милане появляется колода Таро Висконти-Сфорца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте можно с помощью расклада карт Таро.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Удачи!
Можно скорректировать мыслительный процесс. Если сравнить с чем-то, то это примерно, как «почистить cash-память браузера». Самому это сделать без специальных способностей невозможно, но при поддержке специалиста шансы есть.
Каждый человек сам формирует Мир, в котором живет. И будущее формирует своими мыслями. Вот ответ на Ваши вопросы. Они внутри Вас.
Учитесь чувствовать сердцем и сердцем преломлять ситуации
Можно взять у эксперта абонемент на ежемесячное обслуживание и в любой непонятной ситуации он сможет вас избавить от не нужный действий и подсказать нужное.
Интуиция здорово помогает.