Мою маму сбила машина - вопрос №1500281

Здравствуйте, сегодня мою маму сбила машина. Я полностью чувствую в этом свою вину, я мог бы пойти с ней и тогда этого бы не случилось, вместо этого я поругался с ней и уже днём узнал обо всём. Возможно также она расстроилась из за этой ссоры, так как они у нас очень редко бывают, и была невнимательна на дороге. Сейчас она в больнице после операции и шансов что она будет жить очень мало, а я даже не могу увидеть её и не знаю увижу ли ещё. Мне очень плохо сейчас помогите мне как нибудь((((

Ответы

Уважаемый Максим!
Вашей вины здесь нет нисколько. Нами управляет Высшая Сила и Судьба. Вы же наверное не один раз ссорились, но событие произошло только сегодня и по стечению обстоятельств.
Молитесь Богу за Здоровье мамы и когда ее переведут из реанимации  в общее отделение обязательно навещайте ее и поддерживайте морально.
Мудрости Вам и спокойствия!
Здравствуйте, Максим. Я сочувствую вам и вашей маме, она смогла воспитать замечательного сына.Вы ни в чем не виноваты и ели бы вы и пошли вместе это с большой долей вероятности могло случиться. Вы хороший и заботливый сын, ведь ссоры у вас бывают крайне редко. Вы сейчас расстроены и склонны себя обвинять, ведь когда что-то случается с нашими близкими мы как правило начинаем искать причины в себе. Но даже близкие люди ссорятся, ведь у каждого свои взгляды и жизненный опыт, отсюда и разногласия. У вас еще будет возможность и не раз дать маме подтверждение своей любви. А сейчас ей и на расстоянии нужна ваша поддержка и она чувствует вашу тревогу за нее. Вы не одиноки и вас есть кому поддержать. Держитесь, маме ваша помощь еще понадобится. Всего вам хорошего и выздоровления вашей маме.
Здравствуйте, Максим! Часто мы берем на себя ответственность за то, что не лежит в зоне нашего влияния. Вы взяли на себя ответственность за всю вселенную, за те события, на которые Вы никак не могли повлиять. Свою ответственность  за ссору с мамой вы перенесли на все остальные события, за аварию. Сейчас, вместо того, чтобы грызть себя самообвинениями, Вы можете мысленно попросить прощение у Вашей мамы, признать в чем были неправы, поговорить с ее образом. Я от всей души желаю выздоровления Вашей маме!