перед входом в дом утром нашла вот что: песком насыпать крест, на нем сверху крест с риса в центре связанные узлом свечи и по бокам лежали скорлупы от яйца. Подскажите что это значит? - вопрос №1500309

2 ответа
ничего себе… это кто же вам (или кому из семьи)порчу то на пустоту в жизни сотворил…
пустота в жизни вас ждет… все в пустоту уйдет… порча это… снимать нужно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.