Другое

Скажите, можно ли заработать на обмене электронной валюты? - вопрос №1500333

Скажите, можно ли заработать на обмене электронной валюты через обменники в интернете? У меня есть вебмани и яндекс деньги, а также приват 24. Есть ли какие-то схемы, по которым выгодно переводить деньги?

Ответы

Заработать можно, но вопрос в другом сколько можно заработать, что бы заработать нормально, вам сначала нужно вложить как минимум 50000 р.