Доброго времени суток! Подскажите в какую сферу деятельности ей лучше пойти работать. Или свой бизнес, в каком направлении? Евгения 03.11.1986г 5:45 утра. понедельник - вопрос №1500342

Доброго времени суток! Подскажите в какую сферу деятельности ей лучше пойти работать. Или свой бизнес, в каком направлении? Евгения 03.11.1986г 5:45 утра. понедельник
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте свой бизнес в сфере обслуживания.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Евгения, способна работать в любой сфере деятельности.Даже там где другим не по силам. Но и конечно есть все данные стать бизнесменом. Всего доброго.