Морально убита. Человек, которого я люблю, с которым планировали семью и детей, ушел от меня и сейчас, я так понимаю, начал встречаться с другой. Это правда? К чему это приведет? Я так и буду страдать - вопрос №1500352

800 p

, а он будет счастлив?

Евгений, 03.01.91
Капитолина (в данный момент прохожу регистрацию перемены имени на Каролину), 21.11.90, 13:30, г. Москва

Дополнение автора от 23.05.15 23:50:37
Обращалась несколько раз к экспертам по возврату, но никто не помог.
36 ответов

Ответы

Уход Евгения сложился по ряду причин. Но одна из них — действительно наличие другой девушку. Причем у него там вышел не союз, а порочная связь. Какие-то тайные встречи и влечения. На будущее видно, что шансы на воссоединение у Вас есть, но при условии, если Вы сами начнете меняться. В нем много обид и какого-то гнева на Вас. Как будто Вы его внутренне опустошали.
Здравствуйте да действительно так.Он сейчас с другой но вы не должны отчаиваться и нервничать.В вашей судьбе появится мужчина который сделает вас в тысячу раз счастливее.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Удачи вам!!!
Самостоятельно он не вернется, с помощью энергетической привязки есть шанс вернуть.
Капитолина, шанс вернуть вашего МЧ есть, так как чувства к вам у него еще не остыли — действуйте. А вот имя менять не стоило бы вам…
правда… счастлив он с ней не будет… придёт проситься обратно… но не скоро
  У него другая, увлечён ей,  но у него с ней не всё так просто будет, к вам ещё захочет вернуться, когда вы начнете его забывать и у вас появится другой более достойный мужчина, который сделает вас по настоящему счастливой!
Здравствуйте. Страдать вы не будите, если простите и отпустите его с миром.  У вас впереди светлое будущее, которое вы можете омрачить только сама обидой и неверием в себя.
Он не просто ушел. Его увели при помощи магии. Пишите в чат, я дополню ответ.
Это правда он встречается с другим… и он ушел навсегда .

то что я вижу он  совсем вам не подходит .

ушел к лучшему… зла ему не желаете.желаете ему счастья… измена и так будет наказано болезнями

не жалейте о прошлом.он встречается сейчас с светловосый дамой

помните любовь так не бывает… один измена и все  конец… забудьте его и не ждите

его внешность привлекательно а внутри он как дитя он легкомысленный

обида отчаяния бесполезно

лучше отдыхаете где то в поездке и потом ищите новую парню .

да будет  искренный любовь в мире !

Здравствуйте! Сделала расклад на перспективу отношений, на итог выпала карта ПАЖ КУБКОВ — это карта хороших новостей, она говорит о примирительном жесте со стороны партнёра, то есть Евгений к Вам вернётся и захочет возобновить отношения, более того, карта на бытовом уровне говорит о предложении руки и сердца.Так что в перспективе показано восстановление отношений в паре.
Удачи и благополучия Вам!
да, он с другой
чтобы посмотреть к чему приведут его отношения в той девушкой нужна её фотография

 шанс вернуть его обратно есть

Добрый вечер, Каролина. У Вас с Евгением хорошая совместимость, и это Вы уже прочувствовали на себе, но несколько разные взгляды на жизнь. Вы уже достаточно серьезны и готовы к созданию семьи, рождению детей, Евгений же в свою очередь пока готов только разговаривать на эти темы, но в реальности боится серьезных отношений. Даже если он вернется, а это временное явление в недалеком будущем просматривается, то ждать от него серьезности не стоит. Также будет морочить голову.
Очень жаль, что так получилось, но мужчин много, а Вы одна и наверняка сможете повстречать более достойный вариант, по крайней мере такой у Вас в будущем просматривается.
От Вас зависит период отсутствия мужчины в Вашей жизни, чем быстрее примете Евгения как отжившее прошлое, тем быстрее состоится Ваша встреча и отношения с достойным мужчиной.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Наилучшее решение — отпустить всё что мешает и всё нежеланное. В том числе мысли о нём, о другой и о возврате его при помощи, к примеру, магии.
Другая женщина есть.
Смена имени поможет сменить многое в жизни кардинально.
Всех благ.
Доброго времени суток, Каролина!
Даже не беспокойтесь! Ушел потому что чужое место занимал! Скоро Вы со своим мужчиной познакомитесь и ОН сразу Вас очарует, околдует и очень быстро будут развиваться отношения :) Вы будете счастливы и довольны! Он и обеспечивать сможет и Вас и детей, Вы будете за ним как за каменной спиной! Уверенно будете рожать детей! Мальчик и девочка — 100%
Вообщем, Слава Богу, что ушел!

Здравствуйте! На данный момент действительно в жизни Евгения есть другая девушка. Но никаких чувств, как кроме удовлетворения своей похоти он к ней не испытывает, да и вообще этот человек не может любить, просто ему это не нужно. Ему и так хорошо, женщины сами бегают за ним, возносят его на пьедестал, а что ему еще надо, зачем ему семья, дети, эти лишние проблемы. Он прекрасно понимал, что он вам сейчас этого не даст, потому и ушел от вас. Но пройдет время он опомнится, поймет от кого он отказался и тогда придет к вам, но будет поздно, вы  уже им переболеете и он вам не будет нужен. Судьба вас наградит за ваши страдания. и подарит встречу с очень интересным мужчиной, который будет любить вас и заботиться о вас. Так что не рвите свое сердце, а с миром его отпустите.Он сам отказался от своего счастья.

Удачи вам !

Хорошо, что решили сменить имя — вместе с именем измените судьбу. Уход Евгения — работа вашего Ангела-хранителя. Он уберег вас от того, что случилось бы в браке с Евгением.
У вас правильной чувства по смене имени смените имя поменяете судьбу!!! Мужчина не вернется ушел к даме возможно блондинка… у вас остались к нему чувства не нужно развеитесь забудьте… воспоминания не к чему вас не приведут ваши новое счастье не за горами к концу году встреча с интересным мужчинои перевернет вашу жизнь и даст новые интересные и перспективные отношения так что не переживаите!!!
Здравствуйте.

Он уже твёрдо решил всё для себя. Сейчас с девушкой, но там ничего серьёзного не получится, просто развлечение и хорошее времяпровождение.
Вы будете стараться, думать, как человека всяческими способами вернуть.
Пока вы не выйдете из замкнутого круга, так и будет всё происходить. Начнёте пытаться вернуть молодого человека, так всё и будет дальше происходить, будете третьим лицом, ему наскучит эта девушка, он пойдёт к другой. Если пойдёте поэтому пути, то будете только мучаться и не обретёте не желаемое.
Подумайте может то, что вы хотите вам не нужно? Если вас так усиленно от человека отгоняет? Может не тот он? Просто так ничего не бывает.
ТАРО даёт совёт не двигаться в том направлении в котором вы идёте, вы не видите действительности, у вас как повязка на глазах и вы пытаетесь доехать до пункта назначения. Но счастливого пути не будет. Вас только будет разбивать — разбивать душевно.
Подумайте хотите ли вы тратить годы на свои мучения. Если нет, то начните двигаться в другом направлении. Забудьте мужчину и идите дальше, но уже по счастливой дороге.

 У Вас есть выбор.:" Страдать или радоваться. " Радуйтесь тому что это случилось до  брака. .  Печальтесь если Вам нужна печаль.
Здравствуйте! НА вас обоих есть негативные программы, чтобы вернуть вашего любимого надо убрать негатив с обоих вас. Какой он и на какие сферы оказывает влияние может показать только диагностика по одиночному фото сделанному не позднее одного месяца назад. Диагносика платная, могу помочь в вашей ситуации, обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте, Каролина! «Если мужчина уходит к другой — еще неизвестно, кому повезло». Эта поговорка применима и к вам. Не надо страдать, не надо цепляться за прошлое. Потом посмотрите на ситуацию лет через 5-10, с высоты следующего опыта, живя счастливо с другим мужчиной и скажете себе: «как хорошо, что я не с ним!». Намного хуже было бы, если бы он ушел через год-два, когда у вас появились дети, когда вы привыкли бы во всем на него полагаться… К тому же совместимость у вас сложная и конфликтная. В браке бы все это всплыло и вы рады были бы сама от него отделаться… или мучились рядом всю жизнь — в борьбе, ссорах и изменах.  А так, на ситуацию надо смотреть с оптимизмом, не надо жалеть себя — надо искать плюсы в любой ситуации и делать правильные выводы.
Ничто не случается просто так, все беды, которые происходят с нами, мы заслужили в прошлых воплощениях. А теперь всего лишь ситуация возврата. И только от вас зависит, насколько вы достойно ее пройдете, отпустите и начнете жить заново — без обид, горечи и с надеждой на будущее.
По судьбе у вас для брака другой человек, с которым вы будете счастливы. Своего избранника встретите в дальней поездке, возможно, он будет сам приезжим издалека (с большой вероятностью иностранец). Поэтому не мучьте себя морально, не перемалывайте в душе обиды, лучше отпустите с миром Евгения и пожелайте ему счастья в новой жизни. И тогда в вашу жизнь придет тот, с кем вам действительно суждено быть вместе. Удачи Вам!
Возрат тут не поможет, бесполезно. У вас будет другой человек.Вижу брак один.

Капиттолина, не хочется обсуждать проблему в открытом доступе, хотелось бы его фото одного посмотреть, чтобы ответить на Ваши вопросы, н о разрыв произошел не просто так, не сейчас и Вы к какой то степени тоже наделали ошибок.

Над отношениями нужно работать, в даннном случае расстования Вы себе серьезно не приняли, более того возможно были готовы переключиться сразу на других мужчин, считая что одна не останетесь, и только потеряв, стали ценить,+ магия с Вашей подачи не сблизила, а наоборот отдалила его от Вас, как что и когда делалось могу написать только в чате, решить проблему можно только в том случае, если Вы готовы что то изменить и готовы создать семью с Евгением, тогда я готова Вам помочь

Здравствуйте!!! Дорогая у вас еще есть шансы вернуть его, тут нужно сильное магическое притяжение… На данный момент у него есть другая…
как только вы начнёте жить будущим и придёте в нормальное состояние, будете искать новые отношения и начнёте всё сначала, тогда он сам предпримет попытки для восстановления отношений, но возможно вы уже поймёте к этому времени, что он вас не стоит, начните всё с нуля, не живите прошлым, сейчас у вас остановка, которая зависит от вас, возможно она затянется надолго, а возможно уже сегодня вы начнёте новую жизнь и начнёте движение
вместе вы не будете.
А вот смена имени в вашем случае не принесет желаемых перемен и изменений.
Здравствуйте! Вы с Евгением два одинаковых человека по нумерологии карт Ленорманд по вашим датам рождения — и вы и он по нумерологии 24 «Сердце» — два человека с любви обильным сердцем и душой, у которых все взвешивается в жизни через эмоции «от большой любви до большой ненавести — один шаг!». Возможно ваш Евгений переступил этот шаг и ушел. Так как вы два одинаковых эмоциональных человека — вам вдвоем сложно находить взаимопонимание — вы как два положительных, или два отрицательных заряда в физике отталкиваетесь друг от друга! Перспектива ваших отношений — вы должны проявить инициативу, если вам значимы эти отношения. У вас Капитолина есть сложная карма по мужской кровной линии, поэтому и с новым знакомым молодым человеком в течении трех — шести месяцев у вас могут быть такие же проблемы во взаимоотношениях. Необходимо разбираться в карме рода вашей и чистить, чтобы вы не повторяли свою Судьбу с точностью до наоборот из — за своих проблем кармических ( ваше число рождения и месяц — 21,11 — сложное в плане — 12 -ть — число Судьбы перевернуто, как 21, и 11 — й месяц несет вибрации сложного числа кармы 11 — ть — постоянный неудовлетворенный ваш выбор из лучшего достичь еще лучшее!) Подробно консультация платно. Удачи!
Капитолина, здравствуйте. Ссора ваша  временная, помиритесь. На  данный  момент у  него никого нет.
Здравствуйте, Каролина.
Вам не обязательно страдать — это Ваш выбор. Евгений не прошел испытания, но для Вас это благоприятно. Было бы значительно хуже, если бы часть Ваших планов уже реализовалась и был бы ребенок, которого Евгений оставил бы без отца.
Здесь такая ситуация, что теперь Вам надо радоваться и твердо верить в будущее счастье. Теперь Ваша ценность выросла, не теряйте уверенность в себе. Живите для людей, но уважайте и цените себя, впереди у Вас целая жизнь и море радости. Становитесь все лучше и сильнее, не дайте себя согнуть или сломать.
С уважением, Светлана Весна

На прошлое показано, что его планы не были серьезны — семья и дети. Девушка у него в отношениях будет возникать постоянно, верности в нем мало. Возврат проблематичен, он полностью разрушил ваши отношения. Не уходите в страдания, это только потеря энергии. лучше выплакать и идти дальше.
Здравствуйте!
Разрыв не окончательный, он   сам вернется, да, он в отношениях сейчас с другой, но там ничего серьезного не планирует..
По итогам просмотра, Вас ждет хорошая новость- после летнего периода!
Смена имени особо на дальнейшую судьбу не повлияет.

Да, видно, что  его  уход  для  вас  полная  неожиданность  была.Впереди  пустые  хлопоты  о  нем. Брак  у  вас  будет  с  другим.Через  6  месяцев, когда  волна  переживаний  утихнет, вы  встретите  мужчину 28  лет.
Здравствуйте.Это правда, повстречается с другой, вернется к вам, но не так скоро, через много препятствий и слез вы пройдете, чтобы вновь быть вместе.В будущем идет брак у вас.Шанс вернуть его есть, обращайтесь.Удачи вам! С ув.Инна.
Попробуйте использовать знак ревности. должен помочь

Увы но у вас с ним ничего не будет. Ибо рядом с ним я вижу другую — и похоже, что она у него есть где то с середины мая — и у них уже идут более близкие и тесные взаимоотношения. И поэтому, что он решит остаться с той другой.
Вы ужЕ счастливая, что от Вас отвели бОльшие и долгие страдания, соедини вы судЬбы с Евгением.
А погулятЬ, поошибатЬся и пострадатЬ предстоит не Вам, а Евгению. Та другая ни при чём-она просто следующая и как онА справится, когда окажется в ситуации им оставленной, это уже другая история.
Отпустите из сердца и вЫдохните свободно — именно перемены в сторону лучшую, у Вас уже началисЬ… Каролина!))