Очень прошу посомтрите, что ждет меня в отношенях с парнем, что я могу сделать, чтобы наши отношения перешли на серьезный уровен? Юлия 28.041983, Александр 14.121989 - вопрос №1500399

Ответы

Здравствуйте Юлия. У Вас с Александром, плохая совместимость, поэтому отношения не будут легкими, взаимопонимания будет мало. Надо только стараться понять его, и возможно, что то с этого получится. Всего доброго.
День добрый! Опишите пожалуйста ситуацию в чате.