Дата рождения: 1996-05-11 Вопрос:У меня есть девушка Юлия, она по гороскопу водолей, А я Антон по гороскопу телец, мы с ней уже пол года вместе. Она беременна родит ли она ребенка и будет ли у нас с - вопрос №1500550

не

Ответы

Родит ребенка, будете вместе, конечно у вас будут трудности, разногласия, всё касаемо финансовой стороны, поэтому вам, как молодому отцу, уже сейчас надо действовать в этом направлении… Удачи и всех жизненных  благ вам!!! P. S. Будьте решительней и всего добъётесь