Саратовская область

Здравствуйте! Мой гражданский муж платит алименты своей бывшей жене и долги за неуплату алиментов в размере 50 % от зарплаты. У нас родился ребенок, я... - вопрос №1500618

хочу также подать на алименты, так как в официальном браке с ним не состою. Сколько с него будут удерживать теперь уже на двоих детей? И сколько он будет должен платить бывшей жене?

Лучший ответ по мнению автора

в случае взыскания Вами алиментов на 2 ребенка взыщут 1/6 долю от его дохода. После взыскания он должен обратиться в суд и снизить размер алиментов на 1 ребенка так же до 1/6 доли. Всего взыскание по алиментам с учетом долгов может доходить до 70% от дохода. Но каждй случай рассматривается индивидуально, кроме того пристав должен учесть последнюю ст. ГПК РФ-т.е. оставить прожиточный мнимум