Как парень ко мне относится? - вопрос №1500635

Доброго времени суток. В городе у нас есть курсы, так вот на них я и познакомилась с этим прекрасным человеком, полной копией своего характера, музыкальных вкусов и вообще, он- практически моё отражение. Именно поэтому он мне и понравился. Не в плане «человек хороший, общаться можно», а хочется начать отношения. У нас есть один общий интерес (на самом деле их уйма, но этот самый главный), и часто по этому поводу мы о чём то можем поспорить. Есть о чём поговорить. И не только в переписке, но и в жизни он тоже со мной разговаривает, на курсах может спросит помощи, я не затрудняясь ему отвечу. Сегодня было наше последнее занятие на курсах, и все 13 человек встали в круг, обниматься (это очень мило :) ) Он стоял через одну девушку от меня, и по крайней мере пытался дотянутся до моей спины. Я почувствовала, что вроде руку положил, потом быстро одёрнул, и снова положил.Так и не поняла, то ли рука дрожала, то ли стеснялся притронуться. Пришла я позже всех на эти курсы, и как он говорит, первые его мысли по поводу меня: «какая умная… » (я, конечно, не отрицаю)) Часто замечала на себе его взгляды, задумчивые такие, и даже когда я уже заметила, что он на меня смотрит, он взгляд не отводил. P.S- он на год старше меня. Как вообще понять, как он ко мне относится? Пыталась ему слегка намекнуть, чтобы объяснил, что происходит (а я так понимаю, что я ему тоже не безразлична), но нормального ответа я так и не получила.

Ответы

Валерия, здравствуйте. Однозначно Вы ему нравитесь, продолжайте общение, ему надо раскрыться перед Вами, на что может потребоваться некоторое время. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
24.05.15
Здравствуйте, Валерия! Мужчины не всегда понимают намеки, они мыслят более конкретно чем мы. Парню вы симпатичны, он возможно стесняется сам проявить инициативу, ведь мужчины так же как и мы, а порой даже больше, боятся получить отказ. Вы  же видите его ответную реакцию, он с вами общается, вы переписываетесь и общаетесь вне курсов. Вот и продолжайте общаться, узнавать друг друга, пусть ваши отношения развиваются постепенно. Не бойтесь проявить инициативу, парень похоже робкий и долго может не решиться и предложить пообщаться  вне дома и переписки, тем более курсы у вас заканчиваются, а вы ведь хотите продолжить общение.Всего вам самого хорошего, Валерия!
24.05.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store