Здравствуйте! Гроза свалила старую радиоантенну на крыше дома (деревянный дом, 2-х этажный, 1959 года постройки). На той антенне были закреплены...провода (телефонные, интернетные), - вопрос №1500687

до грозы они не касались кровли… Но после грозы антенну спилили, оставили небольшой штырь (полый внутри) и зацепили на него пучок из прежних проводов… штырь повален прям на металлическую кровлю… это всё безобразие лежит… В квартире начали гудеть потолки, гул на грани слышимости, низкой частоты, днём только бубнит, а ночью гул… Убились искать причину. Могут и эти слаботочные провода фонить или резонировать через металлическую кровлю… Когда забираются на чердак — тишина, никто ничего не слышит. Но я постоянно ощущаю волнообразный рокот..изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

напишите жалобу в пожарную охрану

Глеб Черняк