Москва

Два лица заключили договор, о том что первый бросит курить и в течении трех месяцев не выкурит не одной сигареты. а если сорвется и не выполнит... - вопрос №1500844

условия договора то заплатит второму лицу 100 000 руб. А так же в договоре было указанно, что по окончанию трех месяцев, первое лицо пройдет проверку на полиграфе. Вопрос: если первое лицо нарушит условия договора и признает это после проверки на полиграфе, возможно ли взыскать данную сумму через суд?
1 ответ

Ответы

Возможно и не сложно.