Помогите, пожалуйста, у меня очень больной ребенок ! - вопрос №150085

                     Здравствуйте, уважаемые ясновидящие !

Меня зовут Мария. У меня с рождения очень больной ребенок и мне пока никак не удается ее вылечить! Физическое состояние дочери ухудшается; ей требуется серьезная операция, но, даже  не это является основным ее заболванием. Мы многое перепробовали из традиционной медицины, но, к сожалению, почти ничего  в ее состоянии не изменилось. У меня ухудшаются отношения с мужем ия порой даже не знаю как мне жить со всем этим дальше! Как таковой моральной поддержки со стороны близких родственников я не ощущаю. Мне иногда кажется, что у меня не хватает сил чтобы дальше бороться с ее заболеванием.

Для меня самое главное в жизни — вылечить любой ценой свою единственную, самую любимую доченьку!!! Больше мне в жизни ничего не нужно.

Может быть Вам удасться увидеть по какому пути нам с мужем нужно следовать чтобы ее вылечить? Какое будущее у нее и у меня? Моя единственная надежда только на Вас !

Буду с нетерпением ждать Ваш ответ !

                                           Заранее Вам благодарна. С уважением, Мария.

Ответы

Теменной канал отключен и жизненный — слаб. Причина — Ваш род, это родовое проклятье и снимать со всего рода нужно. От ребенка к Вам, от Вас к деду и к бабушке, а от них к прадеду. Вот он и источник всего. Жестокий был человек.