Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.Я хочу вернуть любимого мужчину! - вопрос №1500937

что ждет меня с данным мужчиной в будущем?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно эзотерики бы ответили Вам более предметно, а если с точки зрения психологии, то однозначно ответить на вопрос трудно, но скажу точно, что многое зависит от Вас — планов, чувств, желаний, стремлений, мыслей и действий. Любовь-то чувство, которое человека делает счастливым, цельным, её не нужно и не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Понять другого человека очень тяжело, его истинные мысли, желания. Вы можете только сами изменить отношение к ситуации либо же ваши с мужчиной отношения, добавив в них недостающих ему, Вам, обоим эмоций, событий, слов, встреч. Присмотритесь, обязательно почаще общайтесь  — почувствуете и увидите, насколько он готов принять Ваши эмоции, достоин ли. Чтобы оценить Вашу пару, определиться с целесообразностью общения, ответьте честно самой себе на вопросы: что для Вас эти отношения, что значит — быть рядом с этим человеком, что он даёт Вам в эмоциональном плане, Вы чувствуете, что Вы — лучшая, насколько он дорог для Вас, а Вы для него? Мы сами заслуживаем определённое обращение и отношение, с нами рядом те люди, которым мы позволяем быть и ведут себя с нами ровно настолько, насколько мы сами себя любим и уважаем. Не растворяйтесь никогда в другом человеке и отношениях, сохраняйте свою целостность. Не позволяйте, чтобы ощущение счастья и полноты жизни зависело у Вас от другого человека, его мнения или поведения. Просто обратите внимание на себя, поймите, что самая главная ценность для Вас — это Вы сами. Что делать дальше со своей жизнью — выбор только за Вами, но обязательно любите себя, цените и уважайте — так же и люди будут к Вам относиться, мужчины тоже. Будьте уверены, что Вы — умница и красавица, так себя и держите, постарайтесь сжиться и вчувствоваться в это состояние. Вы достойны быть любимой, счастливой, обожаемой, уважаемой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Вы очень хорошая, имеете массу положительных качеств, Вас есть за что любить и уважать, да просто за то, что Вы есть. Помните, что любящие и любимые люди должны знать, как мы к ним относимся, в любой ситуации каждый партнёр должен быть абсолютно уверен, что другой его ценит, любит, ждёт, скучает, примет таким, какой есть, защитит, поддержит, пожалеет и утешит. Ничего не бойтесь — говорите, что чувствуете, свои желания, ведь стараетесь для себя. Если у Вас есть сомнения относительно ваших отношений, то возможно, не хватает только мостика между вами, состоящего из эмоций доброжелательности, взаимопонимания, уважения — попытайтесь его построить вместе. Это зрелый путь решения проблем — нет другого способа найти общий язык, компромисс, наладить взаимоотношения, выстроить их гармонично, кроме разговоров, диалога. Организуйте романтическую встречу, пусть она проходит в тихой, уютной атмосфере (сделайте это прежде всего для себя). Скажите всё, начните с того, за что Вы его цените и любите, насколько он дорог Вам. Ничего не просите, не требуйте, просто выскажите, что чувствуете. Никогда не ждите, пока он сам о чём-то догадается, созреет, осознает и вообще примет решение без Вас. Идите сами навстречу своему счастью, стройте сами свою жизнь  (наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на иллюзии и тех, кому мы не дороги). Выражайте свои чувства, делайте постоянно знаки внимания мужчине, пусть он поймёт, что Ваше отношение к нему серьёзное, стабильное. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд, хвалите его, подчёркивайте то хорошее, что в нём есть. Проявите творческий подход, вспомните, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас, с Вашей подачи эмоции радости и удовольствия, благодаря Вам ощущает свою ценность, как человека, как мужчины, испытывает от чего-то восторг, осуществляет мечты. Обязательно делайте так, чтобы хорошо было от этих действий вам двоим, уделяйте внимание, проявляйте заботу, делайте комплименты — мужчины очень чувствительны к поощрениям, не меньше, а порой сильнее, чем мы. Так Вы дадите мужчине понять, что он лучший для Вас, ему не надо доказывать это, самоутверждаться за счёт других женщин, поймёт, что с ним рядом — самая прекрасная из них (в этом Вы должны быть уверены каждую секунду). Будьте почаще рядом-так лучше чувствовать человека.  Есть такое выражение «молчание ломает судьбы». Не молчите, выражайте положительные эмоции, желания, только спокойно. Просто разговаривайте, делитесь мнениями о чём-то, обнимайте, прикасайтесь, чтобы почувствовать его и отдать своё тепло, приязнь. Используйте чувство юмора, оно помогает выйти из многих ситуаций, разрядить обстановку, переключиться на позитив, установить контакт с человеком, смех на самом деле делает нас счастливее. Не слушайте чужих советов, особенно тех людей, которые ничего не добились, а даже если и так, то это их личное дело, их способы достижения желаемого. А Вы живёте своей жизнью. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным. Всё в Ваших руках. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливой, добавьте сами всего недостающего — эмоций, радостных событий, встреч, маленьких праздников, восторгов, традиций, слов, драйва и позитива. Всё возможно. Думайте, действуйте. Независимо от того, будете ли Вы выстраивать отношения с этим мужчиной или с другим, помните, что для того, чтобы мужчина понял, насколько же Вы на самом деле ценны, прекрасны, достойны того, чтобы на Вас обращать внимание и тратить свою энергию, начал уважать, баловать, беречь и лелеять — начните всё это, лучшее, делать прежде всего сами для себя. Это не значит перестать любить мужчину, а только сместить акцент взаимоотношений. Будьте хорошей прежде всего для себя (мужчина тогда лишь переключится), станьте сами для себя главной ценностью, объектом приложения усилий, жизненным ориентиром, Вы этого стоите, сами себя никогда не бросите, не обидите, не предадите. Займитесь собой, любите себя, цените и уважайте -так же будут к Вам относиться и другие люди. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Верьте в себя, Вы сможете, всего добьётесь, всё у Вас получится, ничего не бойтесь — живите с этими мыслями. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть какой хотите. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути выхода, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.