Москва

Здравствуйте. Такая ситуация: продали квартиру, которая была поделена на 4 равные части (мать, отец, младший сын и я-старший сын). Младшему сыну купили однокомнатную квартиру, а мне (старшему - вопрос №1501086

сыну), отцу и матери двухкомнатную квартиру. Собственником квартиры, которую мы купили стал отец. Через год мать умерла и прописанных в квартире осталось двое — отец и я (старший сын). Вопрос: если отец мой является собственником, то имею ли я долю в этой квартире? Если нет, то куда делась моя доля из проданной квартиры??? КАК ЖЕ МНЕ ВЕРЕУТЬ СВОЮ ДОЛЮ, если отец не хочет делить квартиру?

Ответы

Если при продаже Вы были совершеннолетним, то Вы сами получив деньги за проданную долю в жилье передали ее родителям. По тому вернуть ее уже не получится. К сожалению.