Не могу настроить apple time capsule. делал так: вытащил кабель интернета из старого роутера, старый роутер убрал подальше. подключил кабель... - вопрос №1501158

изображение из вопросаизображение из вопросаинтернета в капсулу в порт WAN. взял lan провод, подключил один конец в капсулу, другой конец в ноутбук(через переходник usb lan). капсулу настроил, вел имя сети и пароль, дальше ни вкакую. днс сервера не определяются, машрутизатор не определяется. не знаю, что делать. кто-то говорил самому нужно вводить данные, а где их взять я не знаю. прошу помощи.

Ответы

днс сервера 8.8.8.8 попробуйте