Отношения - вопрос №1501347

Познакомились в начале мая Говорит не женат но ведет себя при этом довольно странно Хотелось бы понять что он хочет от меня может не стоит на него тратить время?

Ответы

Здравствуйте. Дополните вопрос, напишите ваши имена, и даты рождения. По тем данным которые вы оставили, мужчина женат.
Он еще не завершил прошлые отношения, но они подходят к концу.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.
Здравствуйте.
Странность в отношениях объясняется различными неурядицами в жизни, которые ваш знакомый скрывает.
Мне видится, что Вам не стоит тратить на него время. В ближайшие 3-4 месяца Вы встретите мужчину, с которым Вам будет легко и спокойно.
Мужчина очень импульсивный, не терпит спокойной жизни. Вас он как раз воспринимает понятной, гармоничной, в противовес себе. У него внутри полный хаос, и это он несет во вне. Поэтому вам сложно. Но в намерениях действительно он хотел бы развивать отношения. Но отношения будут не простые с таким человеком, не будут спокойными и стабильными. Всё зависит от того что вы хотите в них видеть и подходит ли вам такое положение дел. В личной жизни у него незавершенные старые отношения, из которых он пока вышел, но не окончательно. Ищет новую «жертву», именно так я бы выразилась по его картам, человек очень непростой