Хорошо или плохо быть любвиобильным??)) если да то почемуу? - вопрос №1501441

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Каждый человек индивидуален, ЛИЧНОСТЬ и все в жизни относительно. Если человек любвиобилен и от этого испытывает только радость, то почему бы и нет… Если это ему мешает в жизни и он считает это проблемой, так как это портит его отношения с окружающими, то тогда этот вопрос надо решать. Психология, не математика и к каждой ситуации надо относиться с душой и учитывать все «подводные камни», то что одному может быть хорошо, то другому может быть плохо… Акцентирую Ваше внимание, что однозначного ответа быть не может. Если Вы задаете вопрос, что теперь вопрос к Вам, как Вы считаете  - это хорошо или плохо? Ответив на этот вопрос, тогда уже думайте, как дальше действовать учитывая свою индивидуальность и Ваши отношения с окружающими. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ильвина!
Это ни хорошо и ни плохо.Это определённый тип направленности.И тут Важно понимать природу этой любвиобильности… От чего она, что даёт при новых связях, возможно это чувство того, что Вы значимы и желанны, возможно вас будоражит мысль уже о новизне в переживаниях.Так, что это ни хорошо ни плохо, но при определённых моментах это может усложнять выстраивание долгосрочных отношений.

Будут вопросы  - обращайтесь.

С Уважением, Консатнатин.
Уважаемая Ильвина!
Ничего плохого в этом не вижу.
Кому-то не хватает любви даже на одного человека и самому себя, а у кого-то сердце такое большое, что любит многих....
Любовь это хорошо в любом случае.
Счастья Вам!