Здравствуйте,меня зовут Евгения ,мне 23 года,у меня ужасное состояние,семь месяцев назад я родила сына через кс,затем была диета при гв,затем... - вопрос №1501808

хронический танзилит с лечением кучей лекарств и антибиотиков, ротовируса тоже лекарства, затем рвота понос, поставили диагноз панкреатит(честно говоря я сомниваюсь в правильности диагноза потому как деревенский врач терапевт без анализов поставил мне его), по итогу у меня постоянная тошнота изжога, помогает только ортанол смекта и диета номер пять… болит то справа то слева под ребрами ноюще, кал кашку козочки, в общем состояние нистояния… вопрос состоит в том какой орган сдал? и к какому врачу мне идти? с детства загиб желчного пузыря… пожалуйста, хочу услышать хотя бы ваши предположения на этот счет… заранее, спасибо.

Ответы

Ответ на ваш вопрос требует консультации в чате для уточнения дополнительных данных.