Мужчина хочет, но боится любить - вопрос №150181

Мне 24, ему 26.

Начались серьезные отношения. Но вот парадокс, что чем больше мы сближались — психологически и духовно — тем больше его как-бы клинило. И он ходил в раздумьях. Исчезал на пару дней.

И чем лучше все было — тем сильнее клинило.

Отношений ни с кем не может построить, были пару раз, но не продолжительные.

Самые первые, длились около 2 лет, еще вюности, он прервал сам. О чем потом жалел. Но сказал, что после этого больше никогда не любил.

Говорит, что очень хочет полюбить, любить — но не может.

Хочет чтобы такие чувства ему были чужды. говорит, что не верит в то, что все выйдет.

Что здесь можно сделать?

Как себя вести?

Неужели ничего нельзя сделать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже Вашего мужчину действительно клинит. Помочь ему можно, если он сам захочет, чтобы ему помогли. К психологу ему надо.

А Вы, если хотите быть для него желанной женщиной, а не сиделкой для тяжелобольного, ведите себя естественно и не заморачивайтесь чужтими проблемами.

Любви и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну почему же нельзя? Можно! просто нужно уметь. И не убеждать его, ибо это сработает против вас, а просто использовать те приёмы, которые управляют инстинктами. Чтобы сам захотел, сам решил, сам посчитал, что это правильно. Обращайтесь. с ув. Александр.