сон - вопрос №150207

снится сон -мне изменяет жена во сне, что означает этот сон?

Ответы

Вас тревожат Ваши отношения с женой.

Толкование снов  сугубо индивидуальная тема, в разырве от особенностей  личности самого сновидящего — малоинформативно.

Я соглашусь с коллегой!
Но добавлю — вероятно есть сексуальный подтекст!

Доброе утро, Алеша!

Если Вы ревнивы и не уверенны в себе, то вероятней всего, измена жены во сне — отражение Ваших реальных сомнений в ее верности, подозрений в измене и т.д., но не зная Ваших личностных особенностей трудно сказать точно о чем Ваш сон. Выберите эксперта и разберитесь с этим, если Вас это волнует и тревожит. Удачи. Ирина.

Алёша, о чём думаете, то и снится. Это говорит о комплексах, которые сидят внутри вас и точат душу, как червячки. Хотите избавиться от них — обращайтесь. С ув. Александр.

По личному примеру знаю, что подоные сны отражают то, чего вы боитесь, но к чему хотите быть готов. Как говориться«надейся на лучшее, но готовься к худшему». Если вы вдру станите больше всего опасаться пожара, то ваш организм/подсознание сами предоставят вам идейные сны, чтобы вы заранее могли рассмотреть варианты избавления от страха.