Подскажите,могут ли с этим человеком быть серьёзные долгие перспективные отношения? Михаил 7.03.1989 Анна 26.01.1991..Есть сомнения что б начать,так как у него есть девушка вроде как бывшая.. - вопрос №1502502

изображение из вопросаизображение из вопросаотношения с… ним, так как у него есть девушка вроде как бывшая, но он с ней все равно спит…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.Как-то не очень хорошо начинается-есть девушка, тоже на что-то рассчитывающая.Если вы ему нужны, он вроде как должен все закончить с другой.
На будущее, если отношения все же начнутся, сложностей вам не избежать-вы очень разные.А, глядя на него, не особенно верится, что он готов их преодолевать.
Не очень удачный для вас выбор.