Сон про беременность - вопрос №150254

Ув. Эксперты приснился сон что я беременна, рядом стояла моя мать и мы с ней обе плакали но не от горя а от такого счастья.Что сон может значить? Ребенок в мои планы не входит сейчас.возраст не тот.Беременной на яву сейчас точно быть не могу.

Ответы

Видеть во сне себя беременной — к реализации планов, прибыли, богатству. Плакать во сне — к радости на яву. Видеть свою маму плачащей — означает тревогу о вас близких людей. Удачи )

Сегодняшние сны сбываются и предвещают благопаолучие.