Здравствуйте! Скажите как можно вычислить негодяя, если он разместил от моего имени объявление? Теперь поступает куча звонков, хоть меняй телефон.... - вопрос №1502558

Известно что объявление размещено со смартфона. Можно ли вычислить кто это сделал?

Ответы

Вычислить можно всё и всех, но это уже не законный вид деятельности, поэтому лучше обратитесь в администрацию сайта где размещено объявление и потребуйте номер мобильного с которого было сделано объявление, в противном случае вы можете подать в суд на этот сайт.

Глеб Черняк