Здравствуйте! Скажите как можно вычислить негодяя, если он разместил от моего имени объявление? Теперь поступает куча звонков, хоть меняй телефон....... - вопрос №1502559

Известно что объявление размещено со смартфона. Можно ли вычислить кто это сделал?

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Вычислить, к сожалению, не получится. Но вы можете написать в поддержку той площадки, где размещено объявление, указать, что там Ваш телефон и его уберут.

Хорошего дня!