Дорогие эксперты, у меня такая проблема: у меня нет и никогда не было молодого человека, я стараюсь не сидеть дома выходить в люди, но проблема в... - вопрос №1502732

том, что парни/мужчины они обращают на меня внимание, но активные действия с их стороны отсутствуют. Я чувствую, что уже готова не только к серьезным отношениям. но и к созданию семьи. Но анализируя реальность, боюсь остаться одна. Скажите, пожалуйста, когда мне ожидать знакомства с человеком с которым я создам семью? Также мне несколько раз говорили, что я буду выбирать между двумя молодыми людьми. Но если есть выбор, то значит нет уверенности в чувствах. То есть я не буду испытывать высокое чувство любви к будущему мужу? Огромное спасибо за все ответы! Екатерина 04.05.1994.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Настоящее чувство будет у вас через 2,5 года.Тогда и семью создадите.
У вас в ближайшие 2 году могут сложить перспективные отношения, с любовью, пока брака не будет. Комментировать чужие предсказания я не буду, то что вам сказал кто-то — нужно уточнять у того человека.