Подскажите,у меня лицо не особо широкое,но и не узкое,подойдут ли мне сбритые виски и косичка на затылке7 - вопрос №1502747

Ответы

Здравствуйте, Максим. Загрузите, пожалуйста, свою фотографию. Нужно посмотреть, чтобы посоветовать. Так будет более точно.
Попробуйте посмотреть бесплатно на сайте http://24hair.ru/podbor_prichesok_online/
Я бы сказал, что прическа специфическая и зависит не только от типа вашего лица, но и от вашего характера и темперамента, думаю, если вы хотите себя таким образом выразить, то думаю дерзайте!!!