Как понять, любит ли мужчина? - вопрос №1503165

Мой парень очень скуп на выражение чувств, и я не понимаю, как он ко мне относится… может существуют какие то определенные признаки, по которым можно определить отношение мужчины к женщине. Серьезные, не серьезные.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Вам просто стоит попробовать самой понять чего не хватает. Если он готов для Вас сделать всё, а не проявляет свои чувства и не высказывает о них словесно, то всё нормально. Этот человек может быть интровертом и «тихо» любить. А ведь есть, которые словами сладкими засыпают, но как дело доходит до бытовухи, то вся романтика отношений плавится на глазах. Мужчины разные и по-разному воспринимают любовь. Главное — смотрите на поступки!
                                                 Любви Вам! С уважением, Евгений…