Что меня ждет в 2015? Получится ли открыть свое дело? Мария 24 года (02.12.1990) Подробная инфа. внутри.. - вопрос №1503192

Добрый вечер ув. эксперты..
Меня зовут Мария мне 24 (02.12.1990 родилась в пос. Тарко-Сале в 12.57)
проживаю в Санкт-Петербурге..
Хотела бы узнать чего мне ждать в 2015 году..
Работа? (что я планирую и получится или нет)
Вернусь ли я обратно в город который стал мне родным? Или я уеду за границу?

Что будет с нами (со мной и моим молодым человеком) (Александр 12.10.1999 — Мария 02.12.1990)? дата верная!
Буду признательна за доп. информацию обо мне..

+ у меня разлад в семье (мама и папа)… расскажите что не так и чего ждать… может я могу чем-то помочь…

Ответы

 У Вас многое может по жизни получиться, главное — выбрать верную цель. И точка отсчета — именно сейчас. Со временем Вы можете уехать за границу, выйдя замуж за иностранца. Родителям не поможете, пусть они свои проблемы решат сами. Вы задали много вопросов, в таком кратком формате трудно все охватить. Если есть заинтересованность более подробно пообщаться, обращайтесь в чат. Удачи!