Здравствуйте!меня зовут Юлия.мне постоянно сниться мои покойные дедушка с бабушкой ничего плохого в этих снах нет, но не давно приснился сон что, я... - вопрос №1503211

приехала в город где жил мой дедушка потом он провожал меня на остановку провожая обнял и поцеловал.я переживаю по по поводу этого сна плохо это или хорошо.в этом же сне я себя видела в свадебном платье себя и подругу как будто мы спорили у кого лучше платье.я скоро выхожу замуж может быть поэтому мне приснилось свадебное платье я об этом постоянно думаю о свадьбе.а к чему такой сон про дедушку? помогите растолковать я очень переживаю

Лучший ответ по мнению автора

ничего такого страшного в этом сне нет. Платье действительно приснилось Вам из-за Ваших переживаний по поводу предстоящего события.
А вот дедушка с бабушкой. НАверное, где-то в подсознании у Вас сидит мысль, что они не увидят, как их любимая внучка выходит замуж, возможно Вы думаете, как замечательно было бы, если бы они присутствовали на столь важном для Вас событии.
То, что дедушка обнимает Вас и провожает означает, что он рад за Вас и дает Вам свои благословения…