Работа или бизнес - вопрос №150327

Я в полном отчаянии! У моего мужа то ли «горе от ума», то ли он полная бездарность и только пускает «пыль в глаза», а может уже зависимость, но семью содержу вот уже сколько лет сама. У нас двое детей. Я стараюсь понимать его, сама вникаю во все… Серьезно занимается форексом, и знания у него есть но все безрезультатно, а моипросьбы найти нормальную работу он игнорирует. Раньше у него был бизнес и он был очень даже успешным и многообещающим молодым человеком. Хочу разобраться в чем причина его неудач.  Хочу попросить помощи у экспертов. Хочу знать своим ли делом занимается мой муж и почему его преследуют неудачи?  Какой выход или просто ждать? Зовут Александр 27.06.1976г.

Ответы

Здравствуйте! Ваш муж по натуре своей человек, гонящийся за призрачными прибылями, живущий больше мечтаниями, чем действиями.Ну, такой уж у него склад характера, что поделаешь… Но можно его как-то подтолкнуть к действиям, поощряя его, вдохновляя на результат… Он не очень выносит критику в свой адрес, поэтому претензии по поводу его бездействия может воспринять не совсем адекватно… Возможно, что он сможет получать прибыль от Форекса, поскольку в принципе по природе своей везунчик..

Александр стал жертвой НЛП-технологий плюс наведенный негатив. Надо перенаправить его энергию в нужное русло, близкое по антуражу тому, чем он сейчас занимается, но с большим процентом вероятности прибыли. Обращайтесь — сниму негатив по фото.

У вашего мужа сильная зависимость от этой игры. Даже если он и выиграет, он опять тут же вложит их. вряд ли это принесет вам финансовую помощь. Дайте ему понять, что дальше так жить вам не комфортно и трудно. Пошло бы на пользу совместная поездка, туда где нет интернета. Ситуация ваша измениться, но  не так скоро. Порекомендовала бы вам так же консультацию у грамотного психолога. Запасайтесь терпения.

Лилия, у вашего мужа целый комплекс проблем, связанных со страхами его несостоятельности. Из-за этого блокируется его денежный канал и возможности самореализации. При таком развитии событий ему противопоказана работа и на бирже, и с финансами. В личном контакте можем обсудить, как ему можно помочь.