вчера мои ученики очень обидели меня,потому что я была слишком мягкой с ними,вот и сели на голову.но я не могу по-другому,не приемлю тиранию ни в... - вопрос №1503276

каком виде и не терплю кому-то что-то навязывать, предпочитаю мотивировать.но, видимо, детям это не нужно.буду ли я когда-нибудь успешным преподавателем, которого уважают студенты и ученики? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Конечно будете, но вы не давайте сесть им вам на шею.Вы должны это сделать деликатно.
Лучший ответ по мнению автора

Натали