Здраствуйте! Пракетически 3 года все силы были направлены на реализацию важного профессионалного проекта, не было личной жизни, нормального... - вопрос №1503341

отдыха! Уже в конце этой недели представляю результат работы! Решу ли я в ближайшем (летом) вопрос о работе в учреждение в которое хочу, возьмут ли меня? Что ждать в личной жизни летом, будут ли перемены? Елена 2 сент. 1989 г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, судя по тому сколько энергии и труда вы вложили в проект, взять просто обязаны. Любая затраченная энергия на благие дела возвращается хозяину тоже благом.
решите и будут перемены…

Светлана, к сожалению полной реализации задуманного вами не видно. Возможен только частичный успех, идет вроде бы и не полный отказ вам, но и нет реализации ваших целей. В совете вам советуют отстраниться от внешней деятельности, отдохнуть, подумать, проанализировать всё, не гнаться за результатами. Сейчас актуальны только размышления и ожидания

 на личную жизнь — очень похоже что вы сами о ней мало думаете, мало вкладываетесь, перемены видны, но только в вашем внутреннем состоянии. пока что вы мыслями в другом, а не в личном. Само собой в этой области у вас не сложится в этот период