Здравствуйте!мой любимый дядя умер 5 лет назад не своей смертью - вопрос №1503391

Здравствуйте! мой любимый дядя умер 5 лет назад не своей смертью, его убили.точнее убили в один день двоих моих дядей, они были братья родные, но Сашу я любила больше, он чаще был со мной рядом, он был очень молодой и я всегда считала его своим братом, у нас с ним разница была 8 лет.С некоторой периодичностью он мне снится, однажды даже было его небольшое предсказание которое действительно сбылось на следующий день.Но чаще всего снятся сны в которых он как бы меня зовет, однажды приснилась его разрытая могила в виде землянки и он меня в гости туда звал к себе, я испугалась и не пошла.Просто сидела на краю землянки этой и разговаривала с ним.Могила его снится всегда одна и та же, в одном и том же месте, неизвестном мне.Но это точно не то кладбище и не та могила где мы его хоронили.Подруга посоветовала убрать его фотографии подальше, я так и сделала, и он перестал снится.Потом мы переехали в другую квартиру, фотографии я решила не доставать, потому что иногда бывает жутко в этой квартире.Переезд был месяцев 7 назад.Правда недавно я достала его фото чтобы с ним поговорить потому что была годовщина их смерти.Но вот сегодня под утро приснился сон, будто мы с ним созвонились по телефону и он меня спросил а вы где живете? и назвал какой то город, я говорю нет мы там же живем, он говорит ну все давай жди меня.и я стою возле машин откуда выходят отслужившие солдаты и я ищу среди них его, а его все нет и нет нигде! у меня уже началась истерика от отчаяния что я его не вижу и я закричала Сашка! и тут перед глазами возникла та картина когда его выносили из дома в гробу и точно так же я тогда кричала и плакала, и тут же я сразу поняла что он же умер? как же я его тогда жду? как же он мне звонил?? в общем я проснулась с тревогой на душе, он не был крещеным, в церкви их не отпевали.они родились оба 25 числа и оба умерли 21 числа.А еще недавно вспомнила, что я пару раз надевала спортивные штаны, а потом эти же штаны надели на Сашу когда его хоронили.хотелось бы знать что этот сон предвещает и почему он меня к себе зовет? Во снах мы всегда с ним много разговариваем, но в основном только о том что я спрашиваю его как дела у него и почему он домой не приходит, он же жив, а он обычно отвечает «скоро приду».

Ответы

Здравствуйте, Полина!  Не могу назвать Ваши сны хорошими. К Вам приходит уже не Саша, а некая темная Сущность из Мира Мертвых. И она ищет портал, через который Вы для нее можете быть доступны. Вам необходимо «очистить» помещение, где живете, окропить святой водой, прочитать нужные молитвы, а Саше, а лучше им двоим, заказать в церкви молебен. Сущность нужно обязательно изгнать, пока она беду в дом не принесла. Всех Вам благ и хороших спокойных Снов!
Здравствуйте!
Ваши сны показывают, что его душа еще не успокоилась. Но ваш дядя обещает, что скоро придет уже в новом обличие, когда его душа пройдет нужные там метаморфозы. Тогда и разговоры ваши станут более приятными, не такими тревожными. Вы все равно поминайте умерших, ставьте свечки за них в церкви.
Всего вам доброго!
Штаны зря на него надели те, там же ваша энергетика была. И рекомендую и вас почистить, и направить его душу к свету — домой. А то он блуждает и ему тягостно в таком состоянии.