Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Приснилась колонна идущих молодых ребят в рясах, в ней были двое знакомых, один из них улыбаясь мне сказал: Ну всё я прошел. Что это может значить? - вопрос №1503532

Ответы

вы зависите от какого-то человека в жизни, или он чтото вам обещал или чтото подобное. Так вот, теперь в жизни произойдет реализация этого.
Здравствуйте!
Ваше видение во сне очень напоминает сдачу экзаменов. За одного их сдающих экзамены вы переживаете.
Всего вам доброго!
сон означает ваши скрытые желания