Здравствуйте! Не складывается личная жизнь, полный застой. Ни знакомств, ни общения, ни парней. Что делать? 25 лет. Были отношения, но после них ни...чего не получается. - вопрос №1503739

Здравствуйте! Не складывается личная жизнь, полный застой. Ни знакомств, ни общения, ни парней. Что делать? 25 лет. Были отношения, но после них ни… чего не получается. Во всем присутствует страх что бы я не делала, страх в езде на машине, страх идти по дороге, страх разговаривать по телефону, что происходит со мной не понятно, как мне выйти из этого состояния?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Видимо, во время разрыва прежних отношений вы перенесли психологическую травму и не важно, кто был инициатором расставания. В результате, снизилась ваша самооценка и появилась неуверенность в себе и в собственных силах. Отсюда и появление страха. Чтобы справиться стем, что с вами сейчас происходит, вам лучше обратиться за личной консультацией, т.к. нужен очень подробный анализ того, что произошло и изменение вашего внутреннего состояния. Обращайтесь. Будем работать.
почему вы думаете, что 25 лет это какой то рубеж.
У каждого свои периоды для событий.
Может быть не время .
И посвятить свою жизнь другим вопросам.

почему вы думаете, что 25 лет это какой то рубеж.
У каждого свои периоды для событий.
Может быть не время .
И посвятить свою жизнь другим вопросам.
Могу посмотреть события этого года.
Здравствуйте, Мария!
Ваше бессознательное по какой-то причине Вас защищает от отношений, знакомств, парней, машин, дорог, общения и всего остального, чего Вы боитесь… эта защитная кампания дает Вам что-то. Нужно найти эту причину, для его оно обеспечивает Вам такую защиту.И найти новые эффективные способы получения того, что хочет бессознательное. Сделать это возможно в паре с психологом так как у человека нет доступа к своему бессознательному. Обращайтесь, помогу.